Esta es una cocina económica, por las mañanas estos dos chicos preparar lunch para los niños que van a la escuela, por las tardes preparan una rica comida corrida.El servicio es para llevar únicamente, los precios de sus menús están entre los 38 y 45 pesos, por lo general las amas de casas son clientes…